Книги и литература нефтегазовой отрасли

Темы
Автор:
Просмотров: 2072 | Ответов: 5
Перейти к последнему сообщению от Администратор
15 декабря 2016
Нет новых сообщений
Поиск полезной учебной литературы.
Автор:
Просмотров: 25 | Ответов: 0
Перейти к последнему сообщению от Катерина
19 января 2018
Автор:
Просмотров: 40 | Ответов: 1
Перейти к последнему сообщению от Анастасия Торопчина
18 января 2018
Автор:
Просмотров: 44 | Ответов: 0
Перейти к последнему сообщению от krisFic
7 января 2018
Нет новых сообщений
Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации для использования в учебном процессе со студентами высших учебных заведений, обучающимися по химико-технологическим специальностям
Автор:
Просмотров: 866 | Ответов: 0
6 марта 2017
Нет новых сообщений
Рассчитана на широкий круг инженерно-технических работников нефтяной и газовой промышленности, а также будет полезна студентам нефтяных вузов и факультетов.
Автор:
Просмотров: 647 | Ответов: 0
6 марта 2017
Нет новых сообщений
Допущено управлением кадров и учебных заведений Министерства нефтяной промышленности в качестве учебника для нефтяных техникумов.
Автор:
Просмотров: 819 | Ответов: 0
1 марта 2017
Нет новых сообщений
Машины и оборудование нефтяной и газовой промышленности» Тюменского государственного нефтегазового университета
Автор:
Просмотров: 735 | Ответов: 0
27 февраля 2017
Нет новых сообщений
Изучение методов комплексного оперативного анализа данных лабораторного изучения керна и геофизических исследований скважин для решения задач.
Автор:
Просмотров: 506 | Ответов: 0
26 февраля 2017
Нет новых сообщений
Допущено учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации но нефтегазовому образованию в качестве учебного пособия по направлению подготовки дипломированного специ¬алиста 657300 * Оборудование и агрегаты нефтегазового производства* по спец
Автор:
Просмотров: 634 | Ответов: 0
26 февраля 2017
Нет новых сообщений
Фонтаноопасность при строительстве, эксплуатации и ремонте скважин и методы предупреждения, обнаружения и ликвидации газонефтеводопроявлений
Автор:
Просмотров: 689 | Ответов: 0
24 февраля 2017
Нет новых сообщений
В.Г. Абатуров. Бурение в сложных геологических условиях. Часть 1. Аварии, их предупреждение и ликвидация. Курс лекций
Автор:
Просмотров: 666 | Ответов: 0
2 февраля 2017
Автор:
Просмотров: 617 | Ответов: 3
Перейти к последнему сообщению от Berenger
29 января 2017
Автор:
Просмотров: 535 | Ответов: 4
Перейти к последнему сообщению от osmo
29 января 2017
Нет новых сообщений
В справочнике рассмотрены современная техника и технология вращательного (роторного) бурения и оборудования скважин на воду.
Автор:
Просмотров: 1222 | Ответов: 2
Перейти к последнему сообщению от Realtek
29 января 2017

Опции просмотра

Критерий сортировки
Порядок отображения
Показать
-

Новости форума

вчера в 19:58
Amanda отвечает в теме «Образование» на форуме «Геология»
Я знаю, что все всегда хватили университет в Санкт-Петербурге минерально-сырьевой университет «Горный». Это самый специализированный вуз, который имеет аж 5 кафедр. Да, и попасть туда не так...
вчера в 17:52
Мои коллеги видели привидение бурильщика, все говорят , что это приведение покровительствует хорошей добыче и безопасности. Лично я пока привидение видел один раз и мельком. У кого по этому поводу...
21 января 2018
Я думаю уже ничего не будет как прежде. Мир стремительно идет к разрушению. Экономика стран не в хорошем состоянии. Как по мне, или будет все как было, или снизится цены. Может я не права, но это...
21 января 2018
Для экономики нашей страны в этом году, как никогда ранее, очень важно сохранить динамику экспорта нефти и газа, для того чтобы наши валютные резервы не таяли такими большими темпами, из-за...
20 января 2018
Думаю по этому поводу сильно беспокоиться не нужно. Потому что если обнаружены залежи нефти в каком-либо месте, для того чтобы под пластовым давлением нефть ушла в другое место, должно пройти...