Ваша профессиональная библиотека

Бывалый
Artur
601 день назад
Друзья, есть у вас сборка книг по специальности, ну там все книги на тему нефтегазовая отрасль? Возникла у кого-то необходимость коллекционирования таких книг или нет? Понятно что сейчас в основном все читают то, что в электронном формате, но может кто достал обилие бумажных носителей и смог собрать небольшую библиотеку.
Делимся.
Бывалый
Helskin
601 день назад
Нет, я не собираю книги как таковые, скачиваю на комп разную литературу и после уже читаю, хранится там пока не мешает, потом могу и удалить. Нет времени на изучение и т.д. так что и хранить особо нет смысла тем более что в случае чего проще искать по поиску в сети.
Бывалый
Lord
601 день назад
Helskin:

Нет, я не собираю книги как таковые, скачиваю на комп разную литературу и после уже читаю, хранится там пока не мешает, потом могу и удалить. Нет времени на изучение и т.д. так что и хранить особо нет смысла тем более что в случае чего проще искать по поиску в сети.

Поиск в сети всегда помогает, тут я с вами согласен. А что на счет хранения книг на компьютере, разве это плохо? Если конечно вы потом будете их читать и изучать, а не хранить запылёнными в своем виртуальном шкафу.
У кого-то есть интересные книги, давайте их тут выложим!?
Бывалый
Realtek
600 дней назад
Просто бывает так, что люди сохраняют на своем компьютере много информации, а потом не могут отделить полезную от электронного хлама. Я для полезных книг создал отдельную папку на своем жестком диске, так мне удобнее.
Бывалый
osmo
600 дней назад
Для того чтобы это читалось надо хорошо спрятать, но оставить значок на рабочем столе,чтобы помнить что они вообще есть.
Еще желательно, чтобы по одной книжке скидывалось на планшет например и читать когда есть время. Перед компом чтобы почитать на 1-2 часа никто не сядет. smile

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

4 сентября 2018
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, какие технологии применяются у вас в области интенсификации добычи нефти и увеличении зоны фильтрации карбонатных коллекторов (в т.ч. осложненные...
25 августа 2018
В книге изложены основные вопросы пo хранению нефти и нефтепродуктов; приведены описания сооружений, устройств и оборудования хранилищ для нефти и нефтепродуктов, их строительство,...
22 августа 2018
Две буровые мобильные установки БУ-2900 (2006 г.) грузоподъемностью 175 тонн с комплектом бурового оборудования и инструмента, обеспечивающего работу буровой бригады, включая жилой поселок, за 135...
21 августа 2018
Данную литературу можно найти тут- http://rengm.ru/forum/thread2491-1.html#3062
27 июля 2018
dauren1292: Обводненность 98%, что будет если стравить нефть из затрубного пространство. Увеличиться ли обводненность скважины?? Или без разницы ?? У нас станки качалки , 4 стадия разработки,...