Реальные отзывы о работодателе

Бывалый
Lord
685 дней назад
Здравствуйте. Давайте поговорим о хороших работодателях в нефтедобывающей отрасли, которые славятся своими зарплатами и имиджем!? Кто в какой компании работает и почему, хотелось бы обсудить это с вами.
Бывалый
Berenger
г. Могилев-Подольский
684 дня назад
Я пока учусь ещё, но у нас будет проходить практика в Газпроме, на сколько я знаю. У меня там работает друг, говорит что зарплата хорошая, но надо пахать. Посмотрим как дальше дела пойдут, я бы тоже хотел переехать так и устроиться на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 02:25)
Новичок
Игнат Азанов
г. Пермь
394 дня назад
Последние года два мне не везло с работой и работодателями, то кинут с зарплатой, то руководство создаст невыносимые условия труда, то ещё какая нибудь шляпа!
А тут случилось так, встретил старого друга он мне предложил поработать в "BNG-TECHNOLOGY", компания молодая, но перспективная, взялись за разработку Харьягинского месторождения в НАО! Что могу сказать отработав вахту: хороший коллектив, платят хорошо(все белое,оформление по тк.), питание бесплатное, хорошая атмосфера между руководством и рабочими (я бы даже сказал руководство прислушивается к тебе как к опытному человеку), новое оборудование, СИЗы. Из минусов это охрана труда, очень там за неё бьются, оно конечно понятно, но если вдруг заметят тебя без каски, шуму будет на всю площадку! А в целом мне очень нравится, сейчас до отдыхаю недельку и снова туда!
Новичок
Ирина
г. Сургут
332 дня назад
У меня муж в Сургутнефтегазе работает больше 10 лет. Карьерный рост есть, если есть образование. Очень удобный график 4 через 4 дня: дети папу не успевают забыть☺. Зарплата вся белая, труд оплачивается достойно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

28 ноября 2018
ЗИП к буровым установкам: HongHua, DFXK, RG, SJ и др.: Ролики талевой системы, барабаны, тормозные шкивы и ленты лебедок, колодки тормозные, цилиндры, домкраты гидравлические и другие элементы...
20 ноября 2018
ДОБЫЧА И ВНУТРИПРОМЫСЛОВЫЙ СБОР НЕФТИ 1. СПОСОБЫ ДОБЫЧИ НЕФТИ 2. ФОНТАННЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ НЕФТИ 3. МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ НЕФТИ 4. НАСОСНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СКВАЖИН 5. СХЕМЫ...
20 ноября 2018
Гутман И. С. Методы подсчета запасов нефти и газа: Учебник для вузов —-М.: Недра. 1980. — 223 с. ' Рассмотрены запасы, перспективные и прогнозные ресурсы нефти. газа, конденсата и...
20 ноября 2018
Щуров В. И. Технология и техника добычи нефти. Учебник для вузов. Недра, 1983, 510 с. Описаны техника и технология добычи нефти, методы исследования скважин, способы искусственного...
20 ноября 2018
А.М.Юрчук. Расчеты в добыче нефти Изд-во "Недра". 1969, стр. 240 Раздел І РАСЧЕТНЫЕ И СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЙСТВ НЕФТИ И ГАЗА В ПЛАСТОВЫХ УСЛОВИЯХ,...