Реальные отзывы о работодателе

Бывалый
Lord
Сообщений: 29
2638 дней назад
Здравствуйте. Давайте поговорим о хороших работодателях в нефтедобывающей отрасли, которые славятся своими зарплатами и имиджем!? Кто в какой компании работает и почему, хотелось бы обсудить это с вами.
Бывалый
Berenger
Сообщений: 29
г. Могилев-Подольский
2637 дней назад
Я пока учусь ещё, но у нас будет проходить практика в Газпроме, на сколько я знаю. У меня там работает друг, говорит что зарплата хорошая, но надо пахать. Посмотрим как дальше дела пойдут, я бы тоже хотел переехать так и устроиться на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 02:25)
Новичок
Игнат Азанов
Сообщений: 1
г. Пермь
2347 дней назад
Последние года два мне не везло с работой и работодателями, то кинут с зарплатой, то руководство создаст невыносимые условия труда, то ещё какая нибудь шляпа!
А тут случилось так, встретил старого друга он мне предложил поработать в "BNG-TECHNOLOGY", компания молодая, но перспективная, взялись за разработку Харьягинского месторождения в НАО! Что могу сказать отработав вахту: хороший коллектив, платят хорошо(все белое,оформление по тк.), питание бесплатное, хорошая атмосфера между руководством и рабочими (я бы даже сказал руководство прислушивается к тебе как к опытному человеку), новое оборудование, СИЗы. Из минусов это охрана труда, очень там за неё бьются, оно конечно понятно, но если вдруг заметят тебя без каски, шуму будет на всю площадку! А в целом мне очень нравится, сейчас до отдыхаю недельку и снова туда!
Новичок
Ирина
Сообщений: 1
г. Сургут
2286 дней назад
У меня муж в Сургутнефтегазе работает больше 10 лет. Карьерный рост есть, если есть образование. Очень удобный график 4 через 4 дня: дети папу не успевают забыть☺. Зарплата вся белая, труд оплачивается достойно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

8 декабря 2020
Воздухонагреватели ТАЖ 160 предназначены для обогрева производственных и складских помещений, строительных объектов, ангаров, хранилищ, цехов, спортивных и выставочных залов, сооружений...
8 декабря 2020
ПАРОГЕНЕРАТОР ПРЯМОТОЧНЫЙ ДВУХ СТУПЕНЧАТЫЙ УРАН — 0,7/0,7-ПГЕ Состояние: отличное Год выпуска: 2012 и 2013 Место осмотра: г. Сургут Производитель: Самара лей Форма оплаты: нал расчёт...
8 декабря 2020
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К МБУ ZJ 20 Аппарели Подроторная плита Приемные мостки Козырьки с роторной площадки Лестницы Стеллажи Откосы (основание ротора и тумбы) Стропа Перила Станина...
7 ноября 2020
Насос А1 3В 125/25-90/6.3Б С хранения. Ливгидромаш Цена в 3 раза ниже дилерской. Предназначен для перекачивания жидких продуктов, обладающих смазывающей способностью, не содержащих абразивных...
7 ноября 2020
Александр начинает тему «Насос А1 3В 0,6/63-0,7/16Б» на форуме «Объявления»
Абсолютно новый горизонтальный трехвинтовой насос А1 3В 0,6/63-0,7/16Б . Применяется в технологических линиях для подачи топлива и перекачивания нефтепродуктов Производства Ливгидромаш 2015г...