Работа в области добычи нефти и газа

Бывалый
neiman
686 дней назад
Почему вы выбрали работу в области добычи нефти и газа и что послужило тому причиной?
Решили что это хороший способ заработать или нашлись на то и другие мотивы? Интересно у кого и какие мотивы.
Я ради денег, да smile
Бывалый
osmo
685 дней назад
Мне это интересно было и есть с технологической точки зрения.
Но могу сказать, что несмотря на это, все же хорошая зарплата сыграла свое дело. Многие кстати бросают карьеру учителя и едут работать вахтовом методом на севере.
Новичок
Litko
г. Мурманск
488 дней назад
Выбрал данную профессию, так как родился на севере и открывались хорошие перспективы. Сейчас ни разу не жалею, стабильный доход - интересная работа. Да и север люблю, хватает месяца юга, чтобы начать скучать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 03:17)
Новичок
Олег Конанов
г. Челябинск
314 дней назад
Конечно же заработать, а как по-другому. Сейчас на вахте можно хорошенько получить. Особенно если попасть на новые точки которые на Севере сейчас будут открывать. Только там нужна волосатая рука чтоб попасть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

28 ноября 2018
ЗИП к буровым установкам: HongHua, DFXK, RG, SJ и др.: Ролики талевой системы, барабаны, тормозные шкивы и ленты лебедок, колодки тормозные, цилиндры, домкраты гидравлические и другие элементы...
20 ноября 2018
ДОБЫЧА И ВНУТРИПРОМЫСЛОВЫЙ СБОР НЕФТИ 1. СПОСОБЫ ДОБЫЧИ НЕФТИ 2. ФОНТАННЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ НЕФТИ 3. МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ НЕФТИ 4. НАСОСНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СКВАЖИН 5. СХЕМЫ...
20 ноября 2018
Гутман И. С. Методы подсчета запасов нефти и газа: Учебник для вузов —-М.: Недра. 1980. — 223 с. ' Рассмотрены запасы, перспективные и прогнозные ресурсы нефти. газа, конденсата и...
20 ноября 2018
Щуров В. И. Технология и техника добычи нефти. Учебник для вузов. Недра, 1983, 510 с. Описаны техника и технология добычи нефти, методы исследования скважин, способы искусственного...
20 ноября 2018
А.М.Юрчук. Расчеты в добыче нефти Изд-во "Недра". 1969, стр. 240 Раздел І РАСЧЕТНЫЕ И СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЙСТВ НЕФТИ И ГАЗА В ПЛАСТОВЫХ УСЛОВИЯХ,...