Доставка грузов в республику САХА(Якутия) а так же на месторождения Иркутской области

Трудности при доставки на месторождения
Новичок
sergeylok
г. Иркутск
215 дней назад

Довольны ли вы ценами за транспортировку грузов до месторождении?

Всего голосов: 0
Опрос закончен.
да 0
нет 0
вожу своим транспортом 0
не пользуюсь транспортными компаниями 0
не интересует, больше интересно как... 0
Добрый день. Я помогу вам доставить Ваш груз в республику САХА(Якутия) в целостности и сохранности. Почему я? я и моя компания СТЭС являются лидером в этом направлении по доставке грузов. Имеется возможность отправить ваш груз на барже, по трассе ВСТО, по зимнику, а так же самолетом и вертолетом, мы можем многое. Обращайтесь для пользователей форума скидка 4% а так же по промо коду "Фотоотчет" будет предоставлен фотоотчет о приемке и разгрузке вашего груза.
Прикрепленные файлы:
logo-slogan-variant-10-3_594b881335c24.png | 158,72 Кб | Скачали: 690 раз

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

вчера в 19:58
Amanda отвечает в теме «Образование» на форуме «Геология»
Я знаю, что все всегда хватили университет в Санкт-Петербурге минерально-сырьевой университет «Горный». Это самый специализированный вуз, который имеет аж 5 кафедр. Да, и попасть туда не так...
вчера в 17:52
Мои коллеги видели привидение бурильщика, все говорят , что это приведение покровительствует хорошей добыче и безопасности. Лично я пока привидение видел один раз и мельком. У кого по этому поводу...
21 января 2018
Я думаю уже ничего не будет как прежде. Мир стремительно идет к разрушению. Экономика стран не в хорошем состоянии. Как по мне, или будет все как было, или снизится цены. Может я не права, но это...
21 января 2018
Для экономики нашей страны в этом году, как никогда ранее, очень важно сохранить динамику экспорта нефти и газа, для того чтобы наши валютные резервы не таяли такими большими темпами, из-за...
20 января 2018
Думаю по этому поводу сильно беспокоиться не нужно. Потому что если обнаружены залежи нефти в каком-либо месте, для того чтобы под пластовым давлением нефть ушла в другое место, должно пройти...