ДТ-Евро5 крупным оптом от 20000 т/мес.

ДТ-Евро5 крупным оптом от 20000 т/мес.
Новичок
alexdollar67
г. Москва
4 дня назад
Можем поставлять 20 000 т/мес. диз.топливо (евро 5) по цене 29700 рублей за тонну!
Контракт на год!!! Не агент!
Звоните только реальные покупатели! Платежеспособность будем проверять и предоставим все необходимые документы со своей стороны!
Почта: vekzam1@gmail.com
Телефон: +7928-965-7776

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

сегодня в 10:02
Если уж сильно прижмёт, то эти трудноизвлекаемые запасы нефти обязательно начнут добывать. Что-нибудь да придумают всё равно! А может до этого и не дойдёт. Вдруг нефть и вовсе не понадобится. Время...
вчера в 22:13
Как мне известно для ликвидации скважин проводиться осмотр комиссией до и после. И идёт тщательная проверка,чтобы не было отклонений от стандартов. Этот вопрос очень серьёзный и тут делать работу...
вчера в 09:30
Berenger: Мне тоже кажется, что даже запрет ОПЕК многие страны просто игнорируют, кто их будет проверять? Вон, у нас люди научились счетчики на газ и воду обманывать, а что тогда говорить о...
9 декабря 2017
По мне так не должно, чтобы только на ближайшие лет хватило, это как-то слишком мало. Думаю лет 100 еще в запасе точно есть, это вполне обнадеживает, но везде свои показатели по ее добыче.
8 декабря 2017
В принципе, для того чтобы рассуждать полезная это штука или нет, с ней необходимо для начала ознакомиться. По первым характеристикам довольно интересная система, которая действительно...