2018

Будут ли скакать цены как в 2017
Новичок
Максим Викторович
г. Архангельск
138 дней назад
В 2018 году, вообще сложно предугадать котировки на нефть, а так же газ. Ситуация меняется с каждым днем, цены прыгают постоянно. Уважаемые форумчане, как вы считаете, что будет с ценами в этом году? Будут ли такие скачки как в прошлом году? На сколько для Вас был удачным 2017 год?
Если кто знает, или что то читал интересное, оставьте ссылку или опишите кратко, про хороший прогноз, которому вы доверяете.
Бывалый
Alekspan121
г. Москва
46 дней назад
В 2017 году у меня была уверенность в том, что цены на нефть будут и в будущем году снижаться. Но, как показывает реальность, всё далеко не так, как казалось. Например, сейчас цена на нефть идет стремительно вверх и пока не желает стабилизироваться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

21 мая 2018
Алексей начинает тему «iMAP» на форуме «Программы и полезные файлы»
ООО «ИНГЕОСЕРВИС» приглашает Ваших специалистов ознакомится с разработанным нашей компанией программным обеспечением IngeosMAP (iMAP) – современной исчерпывающей технологией построения и дизайна 2Д...
25 апреля 2018
Я сейчас больше информационной и технической литературы читаю, потому что на все остальное попросту нет времени. Недавно вот классный материал нашла, в котором было описано как легко и просто...
19 апреля 2018
Ликвидация обычно происходит заливанием бетонно-цементным раствором, чтобы обезопасить атмосферу от потенциального выброса газа или нефти. Если даже скважина сухая, всё равно риск есть.
17 апреля 2018
У кого есть интересные факты, нововведения или новации по теме?? Виды транспортировки: плюсы и минусы. Строительство нефтепроводов. Разновидности и особенности перевозки нефти и сжиженного газа.
16 апреля 2018
Думаю, что тема не мало важная. Обязательно все заземляйтесь! Уже заканчивал скважину и стало очень сильно пробивать электрическую лебедку. Теперь жду заказы. Движок на перемотке, сказали ждать 3...