2018

Будут ли скакать цены как в 2017
Новичок
Максим Викторович
г. Архангельск
14 дней назад
В 2018 году, вообще сложно предугадать котировки на нефть, а так же газ. Ситуация меняется с каждым днем, цены прыгают постоянно. Уважаемые форумчане, как вы считаете, что будет с ценами в этом году? Будут ли такие скачки как в прошлом году? На сколько для Вас был удачным 2017 год?
Если кто знает, или что то читал интересное, оставьте ссылку или опишите кратко, про хороший прогноз, которому вы доверяете.
Новичок
Alekspan121
г. Москва
1 день назад
В 2017 году у меня была уверенность в том, что цены на нефть будут и в будущем году снижаться. Но, как показывает реальность, всё далеко не так, как казалось. Например, сейчас цена на нефть идет стремительно вверх и пока не желает стабилизироваться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

вчера в 17:36
Я думаю уже ничего не будет как прежде. Мир стремительно идет к разрушению. Экономика стран не в хорошем состоянии. Как по мне, или будет все как было, или снизится цены. Может я не права, но это...
вчера в 16:54
Для экономики нашей страны в этом году, как никогда ранее, очень важно сохранить динамику экспорта нефти и газа, для того чтобы наши валютные резервы не таяли такими большими темпами, из-за...
20 января 2018
Думаю по этому поводу сильно беспокоиться не нужно. Потому что если обнаружены залежи нефти в каком-либо месте, для того чтобы под пластовым давлением нефть ушла в другое место, должно пройти...
20 января 2018
Эксплуатация нефтяных и газовых скважин очень популярная и полезна особенно в наше время, когда мы нуждаемся в природных ресурсах. Способ эксплуатации различные. Какие самые эффективные и...
19 января 2018
Хотелось бы поинтересоваться, книги и учебные материалы каких авторов стоит почитать перед поступлением на факультет нефтегазового дела. Совсем не хочется поступать совсем без базы знаний, а эти...