[РЕШЕНО] Осыпание скважины

Новичок
DasulaKond
100 дней назад
Добрый день, форумчане! Муж работает на скважине по добыче нефти. Неделю назад скважину засыпало. Слава Богу, никто не пострадал. По слухам засыпало не сильно, будут расчищать. Все работников отправили на другую скважину, но по факту они там никому не нужны? Сколько примерно нужно, чтобы расчистить скважину после завала?
Модератор
Aleksey
6 часов назад
Что это за ерунда? Что я только что прочитал.

Тему закрою,чтобы фуда не было.

Новости форума

21 мая 2018
Алексей начинает тему «iMAP» на форуме «Программы и полезные файлы»
ООО «ИНГЕОСЕРВИС» приглашает Ваших специалистов ознакомится с разработанным нашей компанией программным обеспечением IngeosMAP (iMAP) – современной исчерпывающей технологией построения и дизайна 2Д...
25 апреля 2018
Я сейчас больше информационной и технической литературы читаю, потому что на все остальное попросту нет времени. Недавно вот классный материал нашла, в котором было описано как легко и просто...
19 апреля 2018
Ликвидация обычно происходит заливанием бетонно-цементным раствором, чтобы обезопасить атмосферу от потенциального выброса газа или нефти. Если даже скважина сухая, всё равно риск есть.
17 апреля 2018
У кого есть интересные факты, нововведения или новации по теме?? Виды транспортировки: плюсы и минусы. Строительство нефтепроводов. Разновидности и особенности перевозки нефти и сжиженного газа.
16 апреля 2018
Думаю, что тема не мало важная. Обязательно все заземляйтесь! Уже заканчивал скважину и стало очень сильно пробивать электрическую лебедку. Теперь жду заказы. Движок на перемотке, сказали ждать 3...