Что почитать?

Новичок
mick
490 дней назад
Люблю скоротать вечера за чтением, а особенно, если оно способствует моей работе :)
И, если вам будет это интересно, хотел бы предоставить несколько на ваш суд.
Очень впечатлила книга Ергина "Добыча. Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть ". Позволяет отвлечься, очень увлекает
И её одна книга автор Форест Грей "Добыча нефти". Очень информативная, написана доступным языком, я для себя немного нового почерпнул.
Буду рад, если и вы поделитесь заинтересовавшими вас книгами и авторами
Новичок
Анастасия Торопчина
г. Orenburg
490 дней назад
Когда купила себе электронную книгу. то скачала очень много литературы на данную тему. Многое не впечатлило и даже разочаровало, но всё же есть что посоветовать. Вот мини-список моих фаворитов:
1. "Нефть" С.Терентьев , очень просто и доступно автор описывает трудный механизм взаимодействия нефти и политики в мире.
2. "100-долларовое правительство. А если цена на нефть упадет?" М. Делягин, в данной книге автор приводит очень много полезных цифр, как фактических, так и прогнозных в области добыче и реализации нефти.
Новичок
San Toki
393 дня назад
Я сейчас больше информационной и технической литературы читаю, потому что на все остальное попросту нет времени. Недавно вот классный материал нашла, в котором было описано как легко и просто сейчас можно использовать вырубки для творчества
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 04:47)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

6 мая 2019
Сегодня празднует 90-летие Евгений Александрович Козловский, который занимал должность министра геологии СССР с 1975 по 1989 год. Во многом именно благодаря его заслугам наша страна сегодня...
17 апреля 2019
Сайт снова открыт для регистрации новых пользователей без инвайтов.
16 апреля 2019
Вообще-то уже и автомобили на электричестве норма, так что ничего страшного не будет когда закончиться нефть, всё равно это будет не раньше чем через 1000 лет, страшно то что если переход на...
26 февраля 2019
Постоянное повышение образования - это действительно важная задача, тем более для тех, кто занят в ключевых для развития экономики отраслях. Одна из целей ЮНЕСКО - это содействовать повышению...
12 февраля 2019
Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета объявил о начале регистрации участников VI Форума будущих лидеров МНС. Сам форум будущих лидеров проводится по инициативе Мирового...