Работа в области добычи нефти и газа

Бывалый
neiman
358 дней назад
Почему вы выбрали работу в области добычи нефти и газа и что послужило тому причиной?
Решили что это хороший способ заработать или нашлись на то и другие мотивы? Интересно у кого и какие мотивы.
Я ради денег, да smile
Бывалый
osmo
358 дней назад
Мне это интересно было и есть с технологической точки зрения.
Но могу сказать, что несмотря на это, все же хорошая зарплата сыграла свое дело. Многие кстати бросают карьеру учителя и едут работать вахтовом методом на севере.
Новичок
Litko
г. Мурманск
161 день назад
Выбрал данную профессию, так как родился на севере и открывались хорошие перспективы. Сейчас ни разу не жалею, стабильный доход - интересная работа. Да и север люблю, хватает месяца юга, чтобы начать скучать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 00:17)
Новичок
Олег Конанов
г. Челябинск
3 дня назад
Конечно же заработать, а как по-другому. Сейчас на вахте можно хорошенько получить. Особенно если попасть на новые точки которые на Севере сейчас будут открывать. Только там нужна волосатая рука чтоб попасть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

вчера в 17:36
Я думаю уже ничего не будет как прежде. Мир стремительно идет к разрушению. Экономика стран не в хорошем состоянии. Как по мне, или будет все как было, или снизится цены. Может я не права, но это...
вчера в 16:54
Для экономики нашей страны в этом году, как никогда ранее, очень важно сохранить динамику экспорта нефти и газа, для того чтобы наши валютные резервы не таяли такими большими темпами, из-за...
20 января 2018
Думаю по этому поводу сильно беспокоиться не нужно. Потому что если обнаружены залежи нефти в каком-либо месте, для того чтобы под пластовым давлением нефть ушла в другое место, должно пройти...
20 января 2018
Эксплуатация нефтяных и газовых скважин очень популярная и полезна особенно в наше время, когда мы нуждаемся в природных ресурсах. Способ эксплуатации различные. Какие самые эффективные и...
19 января 2018
Хотелось бы поинтересоваться, книги и учебные материалы каких авторов стоит почитать перед поступлением на факультет нефтегазового дела. Совсем не хочется поступать совсем без базы знаний, а эти...