Образование

Новичок
Вячеслав
191 день назад
Доброго времени суток, господа. Подскажите какие самые лучшие вузы по России, где можно обучиться на геолога? Желательно в крупных городах. И какие средние расценки на очном/заочном направлении? И какие "подводные камни" существуют в этой профессии помимо очевидных разъездов и ненормированного графика? Буду рад услышать адекватные, содержательные ответы по теме.
Администратор
Администратор
2 часа назад
1. РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Факультет геологии и геофизики нефти и газа).
2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» (Институт геологии и нефтегазодобычи- ИГиН).
3. Ухтинский государственный технический университет (ИНиГ, бывший нефтегазопромысловый факультет, НГПФ).
Модератор
Aleksey
37 дней назад
Вячеслав:
Подскажите какие самые лучшие вузы по России, где можно обучиться на геолога?
У меня друг закончил ИГиН и работает сейчас в Сибири. Вроде доволен, а подводных камней много в любой профессии.
Новичок
Amanda
г. Боград
151 день назад
Я знаю, что все всегда хватили университет в Санкт-Петербурге минерально-сырьевой университет «Горный». Это самый специализированный вуз, который имеет аж 5 кафедр. Да, и попасть туда не так сложно, мест предоставляют много.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

5 июля 2018
Продам аппараты вихревого слоя АВС-100 и АВС-150 для получения буровых растворов. Для практических исследований нами была использована рецептура бурового раствора на углеводородной основе,...
27 июня 2018
oil-geo начинает тему «Геофизическое оборудование» на форуме «Объявления»
Разработка и производство геофизического оборудования www.oil-geo.com
26 июня 2018
Vadim3513 начинает тему «Цистерны для нефтепродуктов» на форуме «Объявления»
Научно-технический центр «Таганай-Авто» производит автоцистерны различного назначения на шасси Урал, Камаз, МАЗ, ГАЗ: топливозаправщики, вакуумные машины, пищевые цистерны и др. Все навесное...
15 июня 2018
Ссылку удалил. Здесь не форум для спама.
9 июня 2018
Matthewenepe , по поводу рекламы пишите на почту или в личку админу сайта. Почта- admin@rengm.ru http://rengm.ru/users/admin