Ваша профессиональная библиотека

Бывалый
Artur
Сообщений: 13
2638 дней назад
Друзья, есть у вас сборка книг по специальности, ну там все книги на тему нефтегазовая отрасль? Возникла у кого-то необходимость коллекционирования таких книг или нет? Понятно что сейчас в основном все читают то, что в электронном формате, но может кто достал обилие бумажных носителей и смог собрать небольшую библиотеку.
Делимся.
Бывалый
Helskin
Сообщений: 16
2638 дней назад
Нет, я не собираю книги как таковые, скачиваю на комп разную литературу и после уже читаю, хранится там пока не мешает, потом могу и удалить. Нет времени на изучение и т.д. так что и хранить особо нет смысла тем более что в случае чего проще искать по поиску в сети.
Бывалый
Lord
Сообщений: 29
2639 дней назад
Helskin:

Нет, я не собираю книги как таковые, скачиваю на комп разную литературу и после уже читаю, хранится там пока не мешает, потом могу и удалить. Нет времени на изучение и т.д. так что и хранить особо нет смысла тем более что в случае чего проще искать по поиску в сети.

Поиск в сети всегда помогает, тут я с вами согласен. А что на счет хранения книг на компьютере, разве это плохо? Если конечно вы потом будете их читать и изучать, а не хранить запылёнными в своем виртуальном шкафу.
У кого-то есть интересные книги, давайте их тут выложим!?
Бывалый
Realtek
Сообщений: 16
2638 дней назад
Просто бывает так, что люди сохраняют на своем компьютере много информации, а потом не могут отделить полезную от электронного хлама. Я для полезных книг создал отдельную папку на своем жестком диске, так мне удобнее.
Бывалый
osmo
Сообщений: 17
2638 дней назад
Для того чтобы это читалось надо хорошо спрятать, но оставить значок на рабочем столе,чтобы помнить что они вообще есть.
Еще желательно, чтобы по одной книжке скидывалось на планшет например и читать когда есть время. Перед компом чтобы почитать на 1-2 часа никто не сядет. smile

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

8 декабря 2020
Воздухонагреватели ТАЖ 160 предназначены для обогрева производственных и складских помещений, строительных объектов, ангаров, хранилищ, цехов, спортивных и выставочных залов, сооружений...
8 декабря 2020
ПАРОГЕНЕРАТОР ПРЯМОТОЧНЫЙ ДВУХ СТУПЕНЧАТЫЙ УРАН — 0,7/0,7-ПГЕ Состояние: отличное Год выпуска: 2012 и 2013 Место осмотра: г. Сургут Производитель: Самара лей Форма оплаты: нал расчёт...
8 декабря 2020
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К МБУ ZJ 20 Аппарели Подроторная плита Приемные мостки Козырьки с роторной площадки Лестницы Стеллажи Откосы (основание ротора и тумбы) Стропа Перила Станина...
7 ноября 2020
Насос А1 3В 125/25-90/6.3Б С хранения. Ливгидромаш Цена в 3 раза ниже дилерской. Предназначен для перекачивания жидких продуктов, обладающих смазывающей способностью, не содержащих абразивных...
7 ноября 2020
Александр начинает тему «Насос А1 3В 0,6/63-0,7/16Б» на форуме «Объявления»
Абсолютно новый горизонтальный трехвинтовой насос А1 3В 0,6/63-0,7/16Б . Применяется в технологических линиях для подачи топлива и перекачивания нефтепродуктов Производства Ливгидромаш 2015г...