Работа в области добычи нефти и газа

Бывалый
neiman
847 дней назад
Почему вы выбрали работу в области добычи нефти и газа и что послужило тому причиной?
Решили что это хороший способ заработать или нашлись на то и другие мотивы? Интересно у кого и какие мотивы.
Я ради денег, да smile
Бывалый
osmo
847 дней назад
Мне это интересно было и есть с технологической точки зрения.
Но могу сказать, что несмотря на это, все же хорошая зарплата сыграла свое дело. Многие кстати бросают карьеру учителя и едут работать вахтовом методом на севере.
Новичок
Litko
г. Мурманск
650 дней назад
Выбрал данную профессию, так как родился на севере и открывались хорошие перспективы. Сейчас ни разу не жалею, стабильный доход - интересная работа. Да и север люблю, хватает месяца юга, чтобы начать скучать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 03:17)
Новичок
Олег Конанов
г. Челябинск
475 дней назад
Конечно же заработать, а как по-другому. Сейчас на вахте можно хорошенько получить. Особенно если попасть на новые точки которые на Севере сейчас будут открывать. Только там нужна волосатая рука чтоб попасть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

23 мая 2019
Михаиил начинает тему «Buchi B-290» на форуме «Объявления»
Buchi mini spray dryer B-290 (распылительная сушилка ) Идеальная лабораторная установка для проведения быстрой сушки растворов до порошковообразного состояния , в комплекте форсунка, полный набор...
6 мая 2019
Сегодня празднует 90-летие Евгений Александрович Козловский, который занимал должность министра геологии СССР с 1975 по 1989 год. Во многом именно благодаря его заслугам наша страна сегодня...
17 апреля 2019
Сайт снова открыт для регистрации новых пользователей без инвайтов.
16 апреля 2019
Вообще-то уже и автомобили на электричестве норма, так что ничего страшного не будет когда закончиться нефть, всё равно это будет не раньше чем через 1000 лет, страшно то что если переход на...
26 февраля 2019
Постоянное повышение образования - это действительно важная задача, тем более для тех, кто занят в ключевых для развития экономики отраслях. Одна из целей ЮНЕСКО - это содействовать повышению...