Ролики конвейерные катковые от производителя стряхивающие. Ролики конвейерны е от производителя. Наши инженеры разработали и запустили в серийное производство новый тип конвейерного ролика – РКК (ролик конвейерный катковый).

Нефть и газ Сахалина 2016

Нефть и газ Сахалина 2016

С 28 по 30 сентября в бизнес-центре "Столица" города Южно-Сахалинска пройдет 20-я юбилейная конференция "Нефть и газ Сахалина 2016", организованная при поддержке правительства региона.

Участники конференции обсудят наиболее актуальные вопросы отрасли. Среди них: снижение цен на нефть, сокращение капиталовложений нефтегазовых компаний, санкции, доступ к финансированию, оптимизация бизнес-процессов, локализация, технологические вызовы и решения, а также стратегии дальнейшего развития проектов на Дальнем Востоке.

В рамках мероприятия состоится пленарная сессия и Стратегическая дискуссия с участием наиболее влиятельных представителей федеральных и региональных органов власти и руководителей нефтегазовых компаний на тему стратегии развития нефтегазового сектора ДФО в непростых экономических условиях. По просьбам делегатов будут озвучены новости нефтегазовых проектов Сахалина и Дальнего Востока, планы на будущее от Операторов.

В программу форума также войдут специальные юбилейные мероприятия, посвященные 20-й годовщине конференции. Кроме того, участники смогут посетить сахалинские нефтегазовые объекты, полюбоваться уникальными природными достопримечательностями Сахалина и даже порыбачить.

Ключевыми докладчиками выступят губернатор островного региона Олег Кожемяко; генеральный директор департамента природных ресурсов и топлива агентства по природным ресурсам и энергетике министерства экономики, торговли и промышленности (Япония) Тошихико Фуджии; председатель концерна "Шелл" в России Оливье Лазар; управляющий директор ONGC Videsh Нарендра Кумар Верна. Доклады также прочтут президент Эксон Нефтегаз Лимитед Уэйн Варвик, главный исполнительный директор Сахалин Энерджи Роман Дашков и генеральный директор ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" Владимир Кроха.!

Похожие статьи:

РЭНГМСправочник мастера по добыче нефти. Бояров А.И.

РЭНГМТранспорт нефти и газа-сбор и подготовка нефтепродуктов

РЭНГМСправочник мастера по добыче нефти. В.М. Муравьев

РЭНГМТехнологические основы освоения и глушения нефяных и газовых скважин. Басарыгин Ю.М., Будников В.Ф

РЭНГМСборник задач по технике и технологии нефтедобычи. Мищенко Т.М.

1894 просмотра
Теги: нефть, газ

Комментарии